Присоединяйтесь к нашей команде! Новые вакансии теперь доступны на нашем сайте!

Присоединяйтесь к нашей команде! Новые вакансии теперь доступны на нашем сайте!

26.03.2024

ДжиТи Лайт – отечественный производитель светодиодных экранов на всей территории РФ и за рубежом. На сайте нашей компании появился раздел вакансии: https://www.gtlamp.ru/o-kompanii/vacancy.html!

С 2004 года наша команда успешно реализовывает широкий спектр проектов, связанных с проектированием, производством и монтажом светодиодных экранов. Наша компания является комплексным интегратором профессионального света, звука и другого технического оборудования для проведения масштабных мероприятий и создания мультипространств.
ДжиТи Лайт выполняет заказы от государственных учреждений, крупных медиакомпаний и корпораций. Мы являемся надежным поставщиком светодиодного оборудования на территории Российской Федерации, странах Европы, СНГ, Юго-Восточной Азии и США.
Мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам комфортное рабочее место и условия работы, и заинтересованы в долгосрочных трудовых отношениях – с нами люди остаются надолго!

Ознакомиться с открытыми вакансиями нашей компании можно на новой странице сайта: https://www.gtlamp.ru/o-kompanii/vacancy.html Узнайте о наших вакансиях прямо сейчас. Мы ждем твой отклик!

Посмотреть вакансии

Рассчитать стоимость оборудования

Рассчитать стоимость оборудования

Длина экрана *
Высота экрана *
Тип экрана/шаг пикселя
Как к Вам обращаться? *
Ваш номер телефона *
Эл. почта *
Добавьте документы о проекте
click fraud detection
http://www.gtlamp.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign={campaign_id}&utm_content=gid|{gbid}|ad_id|{ad_id}|phrase_id|{phrase_id}&utm_term={keyword}&type={source_type}&added={addphrases}&block={position_type}&pos={position}&device={device_type}